24.04.2012 | Спорт

Состоялась презентация билета на Евро-2012

На Национальном стадионе польской столицы состоялась презентация образца билета на чемпионат Европы по футболу, который начнется 8 июня. Матчи пройдут в четырех польских и четырех украинских городах.

Демонстрация билета была произведена специально, чтобы болельщики знали, как он должен выглядеть и избегали подделок.

На оригинальном билете на Евро-2012 преобладают три цвета: фиолетовый, белый и красный. В верхней части размещен логотип турнира — распускающийся цветок, в бутоне которого будет стоять номер того или иного матча, а лепестки раскрасят в цвета национальных флагов команд-участниц спортивной встречи. В центре указаны названия стран, игру сборных которых можно увидеть своими глазами по этому билету. В нижней части на белом фоне болельщики найдут данные о своем месте на трибунах, стоимости билета, времени и месте начала матча.

На оборотной стороне на польском, украинском и английском языках изложена необходимая информация о том, как использовать билет, изображены карта стадиона и логотипы спонсоров. Каждый билет оснащен уникальным штрих кодом, сообщает ИТАР-ТАСС. Всего на Евро-2012 было напечатано более 1,4 миллионов билетов. Около трети из них распространили путем конкурса среди болельщиков, 12 процентов досталось спонсорам, которые продолжают их разыгрывать.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки