16.04.2012 | Общество

Эксперты оценили стоимость кольца Анджелины Джоли в 250 тысяч долларов

Звездная пара Бред Питт и Анджелина Джоли, прожившие в гражданском браке семь лет, наконец, объявили в минувшие выходные о своей помолвке. На безымянном пальце актрисы появилось кольцо с бриллиантом.

Папарацци удалось заснять украшение крупным планом. Эксперты оценивают его стоимость в 250 тысяч долларов, сообщает Daily Mail.

"Выбор, мягко говоря, достаточно дорогостоящего украшения, по всей видимости, в полной мере отражает чувство Бреда Питта к своей возлюбленной", — пишут британские журналисты. По словам ювелира Роберта Прокопа, изготовившего кольцо по индивидуальному заказу актера, работа над украшением Джоли заняла целый год. Бриллиант, который удалось сфотографировать папарацци, выглядит настолько безупречно, что вполне уместно смотрелся бы в коллекции драгоценностей Элизабет Тейлор или даже британской королевы.

Впервые актрису заметили носящей обручальное кольцо на выставке китайского искусства, которая прошла в одном из музеев Лос-Анджелеса в первых числах апреля. Джоли была в компании своего 48-летнего мужа и восьмилетнего сына Пака. Как рассказал Роберт Прокоп, Бред Питт очень долго вел с мастером переговоры по поводу того, как должен выглядеть подарок для супруги.

"У Бреда было свое особое видение того, каким должно быть кольцо. Он хотел, чтобы каждая мельчайшая деталь украшения была выполнена идеально. Так что я лично отбирал драгоценные камни для него и корректировал их по размеру так, чтобы они наилучшим образом смотрелись на руке Джоли. Каждый шаг мы обсуждали с Питтом с глазу на глаз", — заявил ювелир.

С особой радостью новость о помолвке звездной пары восприняли их дети. Но одним из первых, кто публично поздравил актеров со столь радостным событием, был отец Джоли Джон Войт. Ранее актриса дважды была замужем: в 1996-1999 годах — за британским актером Джонни Ли Миллером, а затем, с 2000 по 2003 год – за голливудской звездой Билли Бобом Торнтоном.

Бред Питт был женат на Дженнифер Энистон в течение пяти лет, пока в 2005 году их отношения не подошли к концу. Это произошло после того, как Питт познакомился с Джоли на съемках фильма "Мистер и миссис Смит".

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки