11.04.2012 | Технологии

Новая Toyota RAV4 "засветилась" на дорожных тестах

Западные фотошпионы поймали в объективы своих камер новое поколение популярного паркетника Toyota RAV4. Как видно по снимкам, передняя часть автомобиля изменится.

Сзади появятся новые фонари. А вот габариты автомобиля, по всей видимости, останутся прежними. Из того, что известно о будущей новинке - Toyota RAV4, вероятно, получит расширенную линейку двигателей. Более того, будет выпущена электрическая версия кроссовера, но ее тираж не превысит 2500 экземпляров.

Буквально на днях Toyota представила в Нью-Йорке новое поколение Toyota Avalon. Автомобиль не прибавил в габаритах, а даже слегка уменьшилась. Более того, из седана она превратилась в фастбэк.

Toyota Avalon нового поколения сохранила размер колесной базы, но при этом стала чуть короче, уже и ниже, чем раньше. Оформление салона, по словам разработчиков, полностью новое и не имеет ничего общего с интерьерами предыдущих "Авалонов". Отмечается, что несмотря на общее снижение размеров, объем "жилого пространства" в салоне несколько вырос.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки