31.03.2012 | Технологии

Ram представит на автосалоне в Нью-Йорке новую модель

Относительно новый бренд Ram, под которым теперь реализуются на рынке полноразмерные пикапы Ram, раньше выпускавшиеся под маркой Dodge, готов представить новую модель на автосалоне в Нью-Йорке.

Многие автопроизводители в преддверии дебюта какой-либо новинки выпускают так называемые тизеры – фото или изображение какой-либо части машины или «облик в полутьме». Ram пошел дальше всех и представил качественное, но малопонятное фото чего-то хромированного. Судя по всему, на не изображен кусок решетки радиатора. Но понять, как будет выглядеть машина и насколько сильно она будет отличаться от существующих моделей, по фото невозможно.

Предположительно, Ram готовится представить на автосалоне «младший» пикап 1500 с 6-цилиндровым мотором. В социальных сетях, которые все активнее используются автокомпаниями для подогревания интереса к новинкам, анонс модели звучит как "A Giant Awaits". Полноценная кампания должна стартовать 31 марта, сообщает Worldcarfans.

Мировая премьера модели должна состояться 5 апреля в Нью-Йорке. Сообщается, что каждый день вплоть до 4 апреля компания будет выпускать по одному новому тизеру новинки.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки