29.03.2012 | Общество

Джулианна Мур поучаствует в режиссерском дебюте Джозефа Гордона-Левитта

Актриса Джулианна Мур сыграет одну из ролей в режиссерском дебюте своего коллеги Джозефа Гордона-Левитта. Речь идет о комедийной картине, которая пока не имеет названия.

О том, что сейчас артистка ведет переговоры по поводу своего участия в съемках, стали известно изданию Variety. По имеющимся сведениям, Мур достанется роль непривлекательной руководительницы главного героя фильма (его сыграет сам Гордон-Левитт). Ранее появилась информация о том, что главную женскую роль в картине исполнит Скарлетт Йоханссон. Остальные подробности проекта пока не сообщаются.

Помимо работы над комедией Гордона-Левитта Джулианна Мур занята на съемках в картинах "Учитель английского", "Что знала Мейзи" и "Седьмой сын".

31-летний Джозеф Гордон-Левитт прежде не снимал полнометражных фильмов. Однако актер имеет опыт режиссера короткометражек. Так, например, в 2010 году он представил семиминутную ленту "Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина". Как актер Гордон-Левитт знаком зрителям по ролям в фильмах "Загадочная кожа", "Кирпич", "500 дней лета", "Хешер", "Начало", "Жизнь прекрасна" и других.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки