21.03.2012 | Спорт

Футболиста выгнали из "Челси" за взрыв дымовой шашки

Английский футбольный клуб "Челси" разорвал контракт с футболистом Джейкобом Меллисом, который взорвал дымовую шашку в раздевалке резервной команды. Инцидент произошел 2 марта этого года.

По итогам проведенного расследования "Челси" решил расстаться с Меллисом, сообщает официальный сайт клуба. Как отмечает AFP, в результате взрыва шашки на тренировочной базе "Челси" пришлось провести эвакуацию. Здание, где расположена раздевалка резервной команды, заволокло дымом. Меллису помогал еще один игрок резервной команды - 19-летний Билли Клиффорд. На него наложен штраф.

21-летний Меллис перешел в "Челси" пять лет назад из "Шеффилд Юнайтед". За первую команду он провел один матч, сыграв в ноябре 2010 года в групповом турнире Лиги чемпионов против словацкой "Жилины".

В феврале 2011 года неприятный инцидент на тренировочной базе "Челси" произошел с игроком основного состава Эшли Коулом. Он случайно выстрелил из пневматического ружья в студента, проходившего в "Челси" стажировку. Уголовного наказания Коул избежал.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки