23.02.2012 | Общество

Эдгару Райту предложили снять римейк сериала 1970-х годов с Джонни Деппом

Студия Диснея предложила Эдгару Райту заняться постановкой полнометражного фильма "Ночной сталкер" ("The Night Stalker"), сообщает Heat Vision. Картина должна стать римейком одноименного телесериала.

Он выходил в эфир в 1974 и 1975 годах и был основан на романе Джеффа Райса. В книге речь шла о Карле Колчаке, репортере из Лас-Вегаса, который в процессе расследования убийства выяснял, что преступление совершил вампир. В сериале главного героя переселили в Чикаго. Оппонентами Колчака в телеверсии становились не только вампиры, но и оборотни, зомби и ведьмы.

В новом фильме о приключениях Карла Колчака главную роль исполнит Джонни Депп. Он также выступит в качестве одного из продюсеров картины.

Эдгар Райт получил известность как режиссер фильмов "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые". Его последней на сегодняшний день режиссерской работой является лента "Скотт Пилигрим против всех", основанная на комиксах Брайана Ли О’Мэлли. Эта картины вышла на экраны летом 2010 года и фактически провалилась в прокате: сборы составили около 47 миллионов долларов США при бюджете в 60 миллионов долларов.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки