17.02.2012 | Технологии

Фотошпионы запечатлели неизвестный электрокар

Фотошпионы запечатлели неизвестный автомобиль, проходящий испытания в условиях холодного климата. Снимки были опубликованы итальянским сетевым изданием Autoblog.

Машина, судя по всему, является одним из первых ходовых прототипов. Судя по наклейкам на двухместном прототипе, надпись на которых с немецкого переводится как «электромобиль», машина может принадлежать одному из автопроизводителей Германии. Некоторые черты дизайна новинки, неприкрытые камуфляжем, говорят о том, что это может быть один из спорткаров компании Wiesmann, а другие напоминают элементы внешности компакт-каров Smart.

На прошлогоднем моторшоу во Франкфурте сразу несколько немецкий автопроизводителей – Audi, Volkswagen и Opel – представили перспективные электрокары. При этом компания из Ингольштадта уже подтвердила намерение запустить подобную машину в серию. Как сообщалось ранее, Audi поставит ее на конвейер в следующем году. Модель под называнием Urban будет выпущена ограниченным тиражом в 999 экземпляров, причем стоимость каждой машины составит 9999 евро. Не исключено, что на снимках запечатлен именно тестовый прототип Urban.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки