12.02.2012 | Общество

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне попали в больницу

Ветераны Голливуда, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, угодили в больницу. По всей видимости, актеры слишком сильно перетрудились на съемках второй части боевика «Неудержимые».

Арнольд уже выложил фотографию в своем блоге, на которой он со своим другом Сильвестром лежат на больничных кроватях. У Шварценеггера перевязано плечо. Обе знаменитости присоединены к различным аппаратам. Однако фанатам и поклонникам не нужно переживать раньше времени.

С их здоровьем все в порядке. Нет ничего страшного. После съемок Арнольду пришлось заняться плечом, которое он повредил во время съемок. У Сильвестра также некоторые проблемы с рукой. Мужчины попали в больницу сразу после съемок, так как, например, на теле Сталлоне замечено множество татуировок, которые он не успел все свести. После лечения и выхода из больницы старые друзья решили принять участие в новом проекте. Сильвестр и Арнольд сыграют дуэтом в картине Мкаэля Хофстрема «Гробница».

Сюжет похож на тот, что в фильме «Побег из Шоушенка». Сталлоне претендует на роль создателя тюрьмы, из которой практически невозможно выбраться. Он становится жертвой заговорщиков и в результате оказывается внутри построенной им же темницы. Однако сбежать ему все-таки удается. В этом ему помогает сокамерник, которого, скорее всего, будет играть Шварценеггер. В скором времени начнутся съемки. На данный момент актер также задействован в проекте «Последний бой», съемки которого проходят в штате Нью-Мексико.

Источник — Raut

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки