03.02.2012 | Технологии

Citroen обновил фургоны Berlingo и Jumpy

Компания Citroen представила обновленные фургоны Beringo и Jumpy Multispace, которые получили модернизированное оформление экстерьера и расширенные комплектации.

От предшественника рестайлинговый «Берлинго» можно отличить по другой решетке радиатора, которая стала более широкой и округлой, модернизированным фарам головного света с голубыми светодиодами, чуть доработанному переднему бамперу с хромированными окантовками противотуманных и иным корпусам зеркал заднего вида, разработанным с учетом аэродинамики автомобиля. В салоне теперь используются другие материалы отделки и сочетания цветов.

Citroen Berlingo предлагается на европейском рынке с четырьмя дизельными двигателями мощностью от 75 до 115 лошадиных сил (последний из них пришел на смену предыдущему 110-сильному агрегату), а также с двумя бензиновыми агрегатами, развивающими 95 и 120 лошадиных сил.

Фургон доступен в четырех комплектациях, включая версию XTR, которая предполагает установку защиты двигателя, подножек под дверьми и «лифтованной» на десять миллиметров подвески.

Изменения внешности фургона Jumpy Multispace в основном сводятся к появлению новой хромированной решетки радиатора и дополнительного цвета окраски кузова. Автомобиль получил расширенную комплектацию Exclusive, в которую вошел ограничитель скорости движения, парктроники, тонировка задних стекол и 16-дюймовые колесные диски. К этому варианту можно дозаказать систему Direct Access — складывающееся боковое кресло на втором ряду, облегчающее проход к третьему ряду сидений.

«Джампи» доступен с тремя дизельными двигателями, мощностью 95, 125 и 160 лошадиных сил. Каждый из этих моторов агрегатируется с «механикой», однако для топового варианта в качестве опции предлагается и шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки