28.01.2012 | Технологии

В Project Kahn расширили Porsche Panamera

Британское тюнинг-ателье Project Kahn, известное прежде всего своими экстравагантными доработками внедорожников Land Rover, изредка обращает внимание и на легковые модели наиболее известных производителей.

На этот раз в руки подопечным Афзала Кана попал хэтчбек Porsche Panamera. Изрядное количество тюнинг-пакетов, разработанных в Project Kahn, ограничивается парой-тройкой накладок и необычным цветовым решением. Однако для "Панамеры" британцы разработали целый бодикит, за счет накладок на колесные арки несколько увеличивающий ширину хэтчбека. В аэродинамический пакет входят накладки на передний бампер со светодиодными вставками, расширители колесных арок с дополнительными вентиляционными отверстиями, модифицированный задний бампер с диффузором, небольшой задний спойлер и броское антикрыло.

Кроме того, Panamera получила сниженный клиренс, "четырехствольный" выхлоп и ярко-красные тормозные суппорты, которые прячутся за 22-дюймовыми колесными дисками Kahn RS600 – их, кстати, в ателье готовы выкрасить в любой цвет по желанию заказчика. Как уверяют в Project Kahn, то же самое относится и к интерьеру хэтчбека, но выставочный образец британцы "переодели" в ярко-красную стеганую кожу, выкрасив в тот же цвет циферблаты приборов.

Уточняется, что с готовым экземпляром, изображенным на фотографиях, в Project Kahn готовы расстаться за 86 875 фунтов – чуть более 100 000 евро.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки