25.01.2012 | Общество

Ванесса Паради не подтвердила слухи о размолвке с Джонни Деппом

Недавно мировая светская пресса в один голос трубила о том, что одному из самых долговечных браков Голливуда пришел конец. Актеры Джонни Депп и Ванесса Паради, прожившие вместе 15 лет, расстались.

Официально, впрочем, знаменитости эту информацию не подтверждают, пишет The Telegraph. На премьере своего нового фильма Cafe de Flore, которая состоялась минувшей ночью в Париже, 39-летняя Ванесса Паради появилась одна. После торжественной церемонии актриса дала интервью французскому "Радио-1". Разумеется, один из первых вопросов, который ведущий задал звезде, касался ее отношений с Джонни Деппом.

"Вы же знаете, стоит мне съесть персик, журналисты пишут, что я беременна. А стоит мне приехать в какой-нибудь город, сразу появляются статьи, что я покупаю там шикарный дом. Каждую зиму я развожусь, а каждое лето – вновь выхожу замуж. И так все 15 лет, что я состою в браке. Как же я устала от подобных слухов", - всплеснула руками актриса.

Паради приехала в Париж одна, ее дети, по некоторым данным, сейчас находятся в Лос-Анджелесе вместе с отцом. Несмотря на обвинения журналистов в излишней навязчивости и любви к раздуванию из мухи слона, актриса заявила, что не верит в брак и в родство душ. "Идея о том, что в этом мире для каждого найдется родственная душа – прекрасна и романтична, но я в это не верю. Подобные мысли нагоняют на меня тоску", - добавила Паради.

Джонни Депп, который любит проводить время во Франции, пока никак не комментировал слухи о своем расставании с французской актрисой. Скоро он отправится в Нью-Мехико, где, по иронии судьбы начнет сниматься в фильме "Одинокий рейнджер" ("Lone Ranger").

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки