16.01.2012 | Общество

Поклонник ворвался в дом к Кейт Буш, чтобы позвать ее замуж

Поклонник британской певицы Кейт Буш ворвался в ее дом с намерением преподнести ей обручальное кольцо и позвать ее замуж. Об этом пишет The Daily Mail.

Инцидент произошел еще в конце 2011 года, однако журналистам стало известно о случившемся только сейчас.

В конце декабря 32-летний Фрэнк Туфаро специально прилетел в Великобританию, где живет Буш, из родных США. Для певицы он приобрел в ювелирном магазине Tiffany обручальное кольцо с бриллиантами и сапфирами (стоимость кольца составила около 4,6 тысячи долларов). На такси он приехал к ее загородному поместью и, ориентируясь по карте, добрался до дома Буш.

Туфаро позвонил в дверь, но ему никто не открыл. Постояв немного около двери, они решил самостоятельно забраться в дом и разбил окно. Оказавшись в доме, мужчина осмотрелся, а потом запаниковал и выбрался на улицу. Его увидели соседи 53-летней Кейт Буш, которые и вызвали полицию.

Фрэнка Туфаро задержали, после чего отправили обратно в США. Какое наказание ему грозит за содеянное, издание не указывает. Сам мужчина заявил, что давно влюблен в Буш, и что он состоял с ней в электронной переписке, так что она якобы знала о его намерении побывать у нее дома. Певица пока не прокомментировала инцидент.

Кейт Буш родилась в английском графстве Кент в 1958 году и начала музыкальную карьеру в середине 1970-х годов. Дебютная пластинка Кейт - "The Kick Inside" - вышла в 1978 году и заняла третье место в британском чарте альбомов. В 2011 году Буш выпустила два диска - "Director's Cut" и "50 Words for Snow".

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки