14.01.2012 | Технологии

Появились новые снимки Kia cee'd следующего поколения

Компания Kia распространила новые фотографии пятидверного хэтчбека cee'd следующего поколения. Публичный дебют автомобиля состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве.

Как сообщалось ранее, новый Kia cee'd получит не только новый кузов, но и более качественные материалы отделки салона, при разработке которого повышенное внимание было уделено эргономике. Информации о технической начинке пока нет. По предварительным данным, автомобиль может сохранить моторную линейку своего предшественника, однако все агрегаты в ней будут модернизированы, а также станут более экономичными и экологичными.

Помимо этого, Kia постарается максимально отделить трехдверный вариант «Сида» — pro-cee'd — от остальной гаммы. Южнокорейский производитель сделает такой автомобиль более спортивным и разработает для этой модели «заряженную» модификацию, которая получит 1,6-литровый турбомотор, развивающий 208 лошадиных сил. Этим же агрегатом комплектуется наиболее мощная версия асимметричного хэтчбека Hyundai Veloster.

Новые хэтчбеки Kia cee'd появятся на европейском рынке к лету текущего года, а осенью будет представлен универсал. Трехдверный pro-cee'd дебютирует в 2013 году.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки