10.01.2012 | Курьез

Попугая-"матерщинника" отправили на языковые курсы

Попугая, который недавно поселился в центре для экзотических животных в Бирмингеме, заставят пройти курс хороших манер. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

Необходимость в проведении занятий с птицей возникла после того как сотрудники центра услышали, что попугай регулярно произносит грубые и матерные слова.

Попугай по кличке Мистер Ти попал в зоологический приют Tropical Inc, когда его забрали у прежних хозяев (считается, что именно владельцы Мистера Ти и научили своего питомца ругаться). После попадания в центр для животных Мистер Ти должен был стать участником образовательной программы для детей и взрослых, которых знакомят с животными в целях повышения знаний об окружающей среде.

Тем не менее, пока включение попугая в программу остается невозможным. По словам главы Tropical Inc Стивена Роулэндса, Мистеру Те предстоит познакомиться со своими сородичами с менее вульгарным словарным запасом, а также посетить занятия по обучению новым словам.

Роулэндс считает, что у попугая, чей возраст оценивается примерно в семь лет, весьма неплохие шансы стать более воспитанным, так как он очень общительная, а к тому же молодая и хорошо обучаемая птица. Как много времени уйдет на обучение попугая, не уточняется.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300