21.12.2011 | Общество

Дочь Тома Круза возглавила рейтинг самых влиятельных детей

Издание The Daily Beast опубликовало рейтинг самых влиятельных детей современных знаменитостей. Топ-лист, состоящий из 20 позиций, был составлен на основе исследования.

Его по заказу онлайн-журнала провела компания E-Poll Market Research. При составлении списка исследователи учитывали количество упоминаний имен детей звезд шоу-бизнеса в печатной прессе, в сетевых ресурсах, в блогах, социальных сетях и так далее. Специалисты анализировали информацию о знаменитых малышах в возрасте до 6 лет.

По итогам изучения медиа выяснилось, что в настоящее время самым влиятельным ребенком является дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури. Фотографии пятилетней Сури, а также заметки о ней регулярно появляются в прессе, и журналисты нередко пишут о ней как о самой избалованной девочке среди детей знаменитостей.

На втором месте влиятельных детей оказалась пятимесячная Харпер Севен Бекхэм, дочь футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории. Третья позиция в рейтинге досталась дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло.

Другие дети многодетных родителей Бекхэмов и Джоли с Питтом также попали в рейтинг самых влиятельных ребят. Так, сын Бекхэмов Круз разместился на седьмом месте топ-листа, а дочери Джоли и Питта Вивьен и Захара попали на восьмую и одиннадцатую строчки соответственно.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки