19.12.2011 | Общество

Дэниелу Крэйгу предложили остаться Джеймсом Бондом

Майкл Дж. Уилсон, занимающийся продюсированием фильмов о Джеймсе Бонде с конца 70-х годов, предложил Дэниэлу Крэйгу сыграть агента 007 еще в пяти фильмах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В настоящее время идут съемки 23-й серии бондианы. Режиссером картины является Сэм Мендес ("Красота по-американски", "Проклятый путь", "Дорога перемен"). Фильм носит название "Skyfall". Это уже третья лента о Бонде, в которой агента 007 играет Дэниэл Крэйг. Предыдущие два фильма с его участием - "Казино Рояль" и "Квант милосердия" - вышли в прокат в 2006 и 2008 годах.

Работа Мендеса будет выпущена в прокат осенью 2012 года. Предполагается, что официальные переговоры между Крэйгом и создателями фильмов о Бонде начнутся после того, как завершатся съемки ленты "Skyfall". Если соглашение между сторонами будет достигнуто, Дэниэл станет рекордсменом по количеству фильмов, в которых он сыграл агента 007. В настоящее время носителем этого титула является Роджер Мур - он снялся в общей сложности в семи сериях бондианы.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки