14.12.2011 | Спорт

Соперник Кличко пропустил рейс на пресс-конференцию

Британский боксер Дерек Чисора, который 18 февраля 2012 года должен провести бой с украинцем Виталием Кличко, пропустил рейс из Лондона в Мюнхен. Об этом сообщает агентство DPA.

В немецкий город Чисора должен был прилететь, чтобы 14 декабря дать совместную с Кличко пресс-конференцию. Вместе с Чисорой в Мюнхен должен был лететь его промоутер Фрэнк Уоррен. По какой причине они пропустили рейс, не уточняется. Сообщается, что пресс-конференция перенесена на 15 декабря.

Бой Кличко - Чисора пройдет в Мюнхене на стадионе Olympiahalle. В этом поединке украинский боксер будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Как сообщает интернет-издание Boxingscene.com, недовольство выбором соперника Кличко выразил сирийский боксер Мануэль Чарр, одержавший в 20 своих боях 20 побед. Он заявил, что украинец предлагал ему поединок в июне 2010 года, но договориться о бое не удалось, и теперь может получиться так, что Кличко-старший закончит карьеру до того, как встретится на ринге с Чарром. Что касается Чисоры, то он, по мнению сирийца, не способен оказать сопротивление Кличко.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки