25.11.2011 | Технологии

Brabus показал 611-сильный вариант родстера Mercedes-Benz SLS AMG

Немецкое тюнинговое ателье Brabus представило один из трех новых автомобилей, которые были подготовлены к моторшоу в Эссене, открывающемуся 26 ноября.

Первым компания рассекретила 611-сильный вариант родстера Mercedes-Benz SLS AMG, однако информация об остальных машинах «Брабуса» пока держится в секрете.

Суперкар получил дополнительные карбоновые аэродинамические элементы кузова, заниженную на 40 миллиметров подвеску с адаптивными амортизаторами, титановую выпускную систему, фирменные 20-дюймовые колесные диски на передней оси и 21-дюймовые на задней, а также специальную систему нажатием кнопки в салоне приподнимающую на 50 миллиметров нос машины для облегчения проезда лежачих полицейских.

Салон может быть оформлен по желанию клиента. Элементы интерьера в «Брабусе» предлагают отделать кожей, карбоном, алькантарой или натуральным деревом.

Мощность восьмицилиндрового двигателя объемом 6,3 литра была увеличена с 571 до 611 лошадных сил. Динамические характеристики тюнингового родстера пока не сообщаются.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300