24.11.2011 | Технологии

В Mansory переосмыслили Audi R8 Spyder

Широко известное своими необычными проектами тюнинг-ателье Mansory распространило изображения своего нового проекта. Это родстер Audi R8 с десятицилиндровым двигателем.

Вопреки ожиданиям, ничего сверх-экстравагантного в проекте Mansory нет. Среднемоторный родстер получил средней агрессивности аэродинамический обвес, включающий бампера, накладки на пороги, сплиттер и заднее антикрыло. Бодикит украшен карбоновыми вставками, из карбона же выполнена новая радиаторная решетка, а само купе "переобули" в 20-дюймовые колесные диски с шинами 245/30ZR20 на передней оси и 305/25ZR20 – на задней. Кроме того, в подвеске применены альтернативные пружины, несколько уменьшающие дорожный просвет.

В Mansory готовы предложить обширную программу усовершенствования интерьера R8 Spyder, которая включает самые разные варианты – от скромных ковриков и алюминиевых накладок на педали до карбоновых вставок на панели и кожаных сидений.

Не остался без внимания и силовой агрегат. Мощность десятицилиндрового мотора слегка увеличена за счет новой выпускной системы и спортивных воздушных фильтров. По подсчетам инженеров, к штатным 552 л.с. они добавили 27 "лошадей".

Сколько именно стоит новый тюнинг-кит от Mansory, пока не уточняется.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки