21.11.2011 | Культура

СМИ: Деми Мур намерена отомстить Эштону Кутчеру, отобрав у него состояние

Звезда Голливуда 48-летняя Деми Мур, находящаяся в процессе развода со своим супругом, 33-летним популярным актером Эштоном Кутчером, намерена жестоко наказать его за измену.

Она хочет отобрать большую часть имущества, нажитого в период брака. Согласно информации, публикуемой британским изданием The Mail on Sunday, Мур утверждает, что все деньги, полученные Кутчером в период с 2005 года, были заработаны с ее помощью. Разгневанная "селебрити" заявляет, что изменник-муж, разбивший ей сердце, "дорого заплатит" за свою неверность.

На прошлой неделе сообщалось, что в настоящее время актриса находится на Гавайях, где "залечивает нанесенные ей душевные раны". Таблоид The Mirror утверждает, что она постоянно плачет и повторяет мантру "я должна быть сильной", но каждая фотографии Кутчера напоминает ей о нанесенной им обиде.

Ранее сообщалось, что Деми Мур обсуждает с адвокатом подробности раздела имущества, которое оценивается экспертами в 97 миллионов долларов. Кутчер, карьере которого она в немалой степени помогла, почти также богат сегодня, как и его звездная супруга.

Напомним, что Кутчер и Мур поженились в 2005-м году, что в немалой степени способствовало росту популярности Эштона Кутчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим 1 миллион подписчиков. В настоящее время его микроблог aplusk читают более 6.000.000 человек. Примерно столько же следят за личной жизнью Кутчера через социальную сеть Facebook. В октябре этого года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Кутчер провел уик-энд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где его досуг скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи. Одной из этих женщин была 23-летняя Сара Лил, которая уже пыталась обнародовать подробности своего романа с Кутчером.

Бойфренд одной из дам Жак дю Туа, яхтсмен из ЮАР, в беседе с организатором вечеринки Гэвином Наумоффом назвал эту оргию, проходившую в люксе гостиницы Hard Rock, где ночь стоит более 3.000 долларов, "омерзительной".

Дю Туа, который случайно оказался в номере в ту ночь, рассказал, что видел актера сидящим в джакузи в окружении четырех голых дам – его собственной подруги Алексис, а также Сары, Кэти и Марты. Эштон был сильно пьян: он потребовал еще водки и пригласил Дю Туа присоединиться к их веселой компании.

Гэвин Наумофф, который поставляет "девочек" для подобных оргий, сообщил в интервью журналистам, что Сара и Марта имели в ту ночь секс с Кутчером. Он назвал Сару Лил "замечательной девушкой", которая "знает чего хочет" и всегда добивается своей цели.

Сама Сара уже заявила, что готова открыть прессе секреты своего любовника не менее, чем за 250.000 долларов. Впрочем, она готова за ту же сумму навсегда исчезнуть из жизни голливудского красавца. Наумофф, со своей стороны, рассказал, что Кутчер "снимает девушек" в ночном клубе Fluxx, где, по отзывам экспертов, "тусуются" самые красивые из ночных фей.

Источник — NEWSru.co.il

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300