10.11.2011 | Спорт

Чемпион мира "превратил" братьев Кличко в побитых детей

Чемпион мира по боксу Марко Хук из Германии сделал картонное изображение, на котором он держит на руках братьев Кличко. Украинские боксеры изображены детьми, у каждого которых выбиты зубы.

При этом у Владимира Кличко (младшего из братьев) нарисован синяк под левым глазом, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

Хук, который владеет титулом чемпиона мира в весе до 90,7 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация), пришел с этим изображением на немецкое телешоу TV Total. Он заявил, что готов встретиться с любым из братьев Кличко.

На изображении Хук держит не только братьев Кличко, но ведущего шоу TV Total Стефана Рааба. В ближайшие выходные Хук примет участие в еще одном шоу Рааба, в котором звезды соревнуются в прыжках в воду с вышки. Рааб пообещал в случае победы Хука поговорить с Кличко и помочь в организации боя.

В настоящее время братья Кличко владеют всеми значимыми титулами в тяжелом весе. Виталий Кличко является чемпионом WBC (Всемирный боксерский совет), Владимир Кличко - суперчемпионом WBA (Всемирная боксерская ассоциация), чемпионом IBF (Международная федерация бокса) и WBO.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки