09.11.2011 | Технологии

Volvo привезет в Лос-Анджелес новый купе-кабриолет

Шведский автоконцерн Volvo привезет на автошоу в США эксклюзивный купе-кабриолет С70 Inscription. Автомобиль будет продан в количестве всего 2 тысяч экземпляров.

В качестве двигателя Inscription оснастили 2,5-литровым турбомотором с электронным блоком управления Polestar мощностью 250 л.с.

Новинка от Volvo получит три цвета: белый, черный и черный металлик. Премьера автомобиля состоится на выставке в Лос-Анджелесе 16 ноября. Как сообщается в официальном пресс-релизе Volvo, интерьер шведского купе-кабриолета получил кресла Sovereign Hide, а приборную панель обили кожей и украсили контрастной строчкой.

Купе-кабриолет С70 Inscription получил оригинальные черные литые диски в 18 дюймов, а также контрастную хромированную отделку экстерьера. Кроме того, модель оснастили ксеноновыми фарами со светодиодными элементами дневного света.

Линейка двигателей включает любой мотор модели C70, как бензиновый, так и дизельный. Есть и оригинальный "движок" - это пятицилиндровый турбомотор с электронным блоком управления Polestar, мощность которого составляет 250 лошадиных сил.

Количество автомобилей С70 Inscription, которые будут проданы во всем мире, ограничено. Счастливыми обладателями шведского купе-кабриолета смогут стать только 2000 человек.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки