05.11.2011 | Культура

СМИ: байкер рассек Юрию Антонову бровь

Известный певец и композитор Юрий Антонов пострадал во время разборок на одной из заправочных станций на МКАДе. Он стал жертвой молодого человека, оставившего свой мотоцикл у заправочной стойки.

Как сообщает Life News, певца не устроило, что мотоцикл загородил проезд. А байкер в этот момент как раз ушел в кассу, чтобы оплатить бензин. Простояв в ожидании некоторое время, певец разозлился. При появлении байкера, Антонов накинулся на него с криками. Водитель мотоцикла никак не реагировал на происходящее. А спустя некоторое время ударил Антонова по лицу и уехал.

Певец вызвал полицию, а затем был отправлен в травмпункт, где ему должны были оказать медицинскую помощь — мотоциклист рассек Антонову бровь.

Юрий Антонов (род. 19 февраля 1945 в Ташкенте) — советский и российский эстрадный певец и композитор. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР (1983), народный артист России. В музыкальных коллективах, руководимых Антоновым, прошли хорошую школу многие известные ныне музыканты и исполнители: Аркадий Укупник, Анатолий Алешин, Владимир Матецкий, Евгений Маргулис, Виктор Зинчук, Вадим Голутвин, Михаил Файнзильберг и др.

Источник — ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки