04.11.2011 | Технологии

В Европе начались продажи обновленного купе Audi A5

Компания Audi начала продавать обновленное семейство A5 в Европе, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителей автопроизводителя. Базовая стоимость автомобиля в кузове «спортбэк» составляет 34,2 тысячи евро.

Цена на «заряженную» версию купе - S5 - доходит до 58,5 тысячи евро. По словам представителей Audi, в настоящее время A5 является одной из главных моделей на европейском рынке – наряду с автомобилями Audi A4 и Q5.

Как сообщалось ранее, обновленное семейство Audi A5 получило новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, а также измененную решетку радиатора и иные фары головного света, выполненные в стиле новых A1, A6 и A8. Несмотря на изменения, габаритные размеры автомобиля практически не изменились.

В линейку двигателей обновленного A5 вошли три бензиновых и четыре дизельных мотора мощностью от 170 до 272 лошадиных сил. Они будут предлагаться для всех кузовов модели – купе, спортбэка и родстера. «Заряженные» версии купе и кабриолета A5 получили трехлитровый шестицилиндровый двигатель мощностью 333 лошадиные силы.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки