29.10.2011 | Курьез

Походка женщины расскажет все о ее сексуальной жизни

Большинство представительниц прекрасного пола предпочитают не афишировать подробности своей интимной жизни, однако, как установили недавно ученые из Бельгии, все их секреты не так уж трудно узнать.

Оказалось, что для этого достаточно просто внимательно присмотреться к походке дамы. В частности, об этом свидетельствует то, насколько уверенны движения при ходьбе. Так, согласно результатам недавно проведенного исследования, чем энергичнее походка женщины, тем большее количество оргазмов ей довелось испытать за свою жизнь.

Тяжелая и неуклюжая манера, наоборот, свидетельствует о том, что у дамы, по всей видимости, имеются определенные проблемы в сексуальной сфере. Эти выводы были сделаны на основе наблюдений за добровольными участницами, которых сначала попросили заполнить анкеты с вопросами, касающимися качества их сексуальной жизни, а затем предложили прогуляться по городской улице.

Как отмечают специалисты, проводившие эксперимент, женщины, которые регулярно получают вагинальный оргазм, имеют походку, обладающую особой энергетикой, плавностью и чувственностью, свободой движений и отсутствием скованности мышц. Кроме того, ученые обнаружили, что такие дамы отличаются и более позитивным отношением к жизни в целом, а также уверенностью в себе.

Источник — Raut

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки