28.10.2011 | Спорт

В Аргентине перенесли матч после нападения фаната на футболиста

Болельщик аргентинского футбольного клуба "Сан-Лоренсо" напал на защитника этой команды Хонатана Боттинелли после тренировки, сообщает информационное агентство Reuters.

Из-за этого происшествия Аргентинская футбольная ассоциация (AFA) решила перенести матч "Сан-Лоренсо" с командой "Олл Бойс". Эта игра должна была состоятся 30 октября.

Нападение на болельщика произошло 26 октября. После тренировки Боттинелли отправился в раздевалку, но по дороге был атакован фанатом, который ударил футболиста сзади. Игрок сказал, что из-за этого инцидента он может покинуть команду.

Как уточняет издание Examiner.com, занятие игроков было закрытым, однако болельщики проникли на тренировку и решили поговорить с игроками. Вначале беседа шла в спокойном тоне, однако у Боттинелли возник конфликт с фанатами.

"Сан-Лоренсо", который является одним из самых популярных клубов Аргентины, в последнее время подвергается критике со стороны болельщиков за плохие результаты. В 12 матчах осеннего чемпионата страны (апертура) команда набрала 14 очков. "Сан-Лоренсо" расположился на 12-м месте в турнирной таблице и отстает от лидера - "Боки Хуниорс" - на 14 очков.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки