18.10.2011 | Спорт

Тренер исключил сборную Италии из числа фаворитов Евро-2012

Главный тренер сборной Италии по футболу Чезаре Пранделли в интервью интернет-изданию Goal.com назвал три команды, которые, по его мнению, являются фаворитами чемпионата Европы 2012 года.

В список претендентов на победу в турнире Пранделли включил сборные Испании, Голландии и Германии. Остальные, по словам тренера, сильно уступают этим командам.

Пранделли подчеркнул, что свое превосходство над остальными европейскими сборными Испания, Голландия и Германия доказали в отборочном турнире Евро-2012. Ко второй группе команд, которые могут бросить вызов лидерам европейского футбола, Пранделли отнес сборные Италии и Англии.

Итальянцы в отборочном турнире Евро-2012 одержали восемь побед в десяти матчах, а еще две встречи завершили вничью. Германия и Испания выиграли все матчи в своей группе, а голландцы победили в девяти встречах и потерпели одно поражение.

11 ноября сборная Италии проведет товарищеский матч со сборной Польши на выезде. 15 ноября итальянцы в Риме встретятся с обладателями Кубка Америки - сборной Уругвая.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки