18.10.2011 | Власти

Сессия Одесского облсовета состоится 28 октября

Пленарное заседание VIII сессии Одесского областного совета утвердит изменения в ряде комиссий и фракции Соцпартии, передает корреспондент информационного агентства «Вікна-Одеса».

Об этом сообщил сегодня в ходе заседания президиума облсовета, на котором обсуждалась ориентировочная повестка дня сессии, глава областного собрания Николай Пундик.

Так, депутат-социалист Иван Орловский намерен перейти из постоянной комиссии по вопросам правовой политики, обеспечению законности и правопорядка, борьбы с организованной преступностью и коррупцией на пост главы комиссии по вопросам культуры, туризма, духовности, межнациональных отношений. Вместо Бориса Музалева, сложившего депутатские полномочия, во фракцию Соцпартии войдет Сергей Бондарчук. В связи с изменениями, произошедшими во фракции и в комиссиях, будут внесены изменения в состав президиума облсовета.

Кроме того, сессия рассмотрит вопрос внесения изменения в название комиссии по вопросам строительства, регионального развития и охране недвижимых объектов культурного наследства. К этому названию будет добавлено слово «архитектура».

Сессия состоится 28 октября и начнется в 11:00 вместо 10:00. Это связано с тем, что утром депутаты пойдут возлагать цветы в честь Дня освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки