06.10.2011 | Технологии

Британский журнал рассекретил внешность нового Range Rover

Британский журнал Autocar опубликовал изображение, которое дает представление, как будут выглядеть внедорожники Land Rover Range Rover следующего, четвертого поколения.

Согласно изданию, рисунок составлялся на основе информации о новой внешности автомобиля, полученной из источников в компании Land Rover.

По информации журнала, новый автомобиль получит основные стилистические решения от кроссовера Range Rover Evoque. Автомобиль увеличится в размерах, в частности, объем салона станет больше. Так, например, пространство для ног заднего пассажира прибавит 125 миллиметров. При этом массу машины планируется снизить, в среднем, на 500 килограммов за счет широкого применения алюминия в конструкции кузова.

Как сообщалось ранее, первое время внедорожники Range Rover буду доступны в двух дизельных вариантах – с 300-сильным двигателем V8 и 260-сильным шестицилиндровым мотором. В дальнейшим линейку силовых агрегатов пополнят бензиновые V-образные «восьмерки» – атмосферные и с механическим нагнетателем. Не исключено также появление наддувной версии мотора V6, например, в составе гибридной силовой установки.

По предварительной информации, премьера Land Rover Range Rover следующего поколения состоится осенью 2012 года.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки