05.10.2011 | Культура

"Дневник Бриджет Джонс 3" остался без режиссера

Режиссер Пол Файг отказался от участия в работе над фильмом "Дневник Бриджет Джонс 3", сообщается на сайте Deadline. Ранее Файг работал в качестве режиссера над фильмом "Девичник в Вегасе".

А также над отдельными эпизодами сериалов "Косяки", "Офис" и "Замедленное развитие". Информация о том, что он займется постановкой третьего "Дневника Бриджет Джонс", появилась в прессе в июле 2011 года. Однако в результате и сам Файг, и компания Universal Pictures, занимающаяся финансированием ленты, решили, что проект движется в неверном направлении.

Сейчас Universal Pictures ищет британского режиссера, который занялся бы постановкой фильма (Файг - американец). Предполагается, что съемки "Дневника Бриджет Джонс 3" начнутся в январе 2012 года. В третьей серии будут заняты ключевые актеры, снимавшиеся в предыдущих частях: Рене Зеллвегер, Хью Грант и Колин Ферт.

Первый фильм "Дневник Бриджет Джонс", основанный на одноименной книге британской писательницы Хелен Филдинг, вышел в прокат в 2001 году. Сиквел последовал в 2004 году.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки