04.10.2011 | Культура

Дискография Майкла Джексона пополнится новым альбомом

В ноябре 2011 года планируется к выпуску очередной сборник хитов покойного поп-короля Майкла Джексона. Как передает агентство Reuters, диск получил название "Immortal".

В него войдут несколько попурри из самых известных хитов исполнителя, ремиксы, а также переработанные версии таких хитов, как "Beat It", "Earth Song", "Man In The Mirror" и хоровая версия "They Don't Really Care About Us."

Обычная версия пластинки включает 15 песен, а подарочное издание - 22 композиции. Продюсером пластинки выступил Кевин Антунс (Kevin Antunes), работавший ранее с Джастином Тимберлейком, Рианной и Мадонной. Полностью трек лист можно посмотреть здесь.

Пластинка по сути представляет собой саундтрек к шоу Cirque du Soleil "Michael Jackson: The Immortal World Tour", премьера которого состоялась 2 октября в Монреале. В шоу участвуют танцоры и акробаты, звучит около 60 песен из репертуара Джексона и группы Jackson 5.

Помимо этого в рамках шоу демонстрируются отрывки из посмертного фильма Джексона "This Is It", не вошедшие в официальную версию картины.

Последним посмертным диском Джексона был сборник "Michael", вышедший в 2010 году. В США он получил "платиновый" статус и добрался до третьего места в хит-параде Billboard.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки