03.10.2011 | Культура

Курта Рассела позвали в вестерн Тарантино

Курту Расселу предложили роль в фильме Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго" ("Django Unchained"). Об этом сообщается на сайте The Wrap, передает Лента.ру.

Если актер согласится на участие в съемках, ему предстоит сыграть одного из отрицательных персонажей - человека по имени Эйс Вуди. Изначально предполагалось, что эту роль исполнит Кевин Костнер. Однако Костнер отказался от работы над фильмом из-за напряженного графика. В ближайшее время Кевин планирует сыграть роль приемного отца Супермена в ленте Зака Снайдера "Человек из стали", а также заняться собственным режиссерским проектом "Бой местного значения".

Курт Рассел ранее снимался в фильмах "Побег из Нью-Йорка", "Танго и Кэш", "Звездные врата" и "Нечто". Актер уже сотрудничал с Тарантино. В 2007 году он снялся в картине "Доказательство смерти" ("Death Proof").

В фильме Тарантино "Освобожденный Джанго" также будут заняты актеры Леонардо ди Каприо, Джейми Фокс, Кристоф Вальц и Сэмюэль Л. Джексон. Картина должна выйти в прокат в декабре 2012 года.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки