01.10.2011 | Технологии

Еще один тюнинг-кит для Porsche 911 готов к премьере

Porsche 911 продолжает оставаться одной из любимых мишеней для разного рода тюнеров, а смена поколений спорткара привела к ажиотажу на рынке апгрейдов.

Вслед за ателье TechArt и московским бюро Top Car о своем внимании к новинке поспешили объявить в штутгартском SpeedART.

Странно, что тюнеры из SpeedART были не первыми – ателье специализируется исключительно на спорткарах из Цуффенхаузена. Впрочем, и сейчас информации довольно мало. В SpeedART сообщили, что разработали для нового 911 Carrera S особый аэродинамический обвес с ярко выраженной "губой" под передним бампером (этот элемент навевает устойчивые ассоциации с предыдущими проектами ателье) и развитыми боковыми накладками на пороги. Кроме того, в комплект входят задний диффузор и 21-дюймовые кованые колесные диски.

Естественно, не обошлось без спортивной подвески с заниженным клиренсом и тотально модифицированного интерьера. Заявляют тюнеры и о специально разработанной выпускной системе, и о комплекте доработок для 3,8-литрового двигателя, благодаря которым его мощность увеличилась с 400 до 435 лошадиных сил. Однако это вся информация, которой в SpeedART поспешили поделиться. Премьера комплексного кита для современного Porsche 911 от тюнинг-ателье состоится в ноябре на большой выставке в Эссене.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки