25.09.2011 | Спорт

Роналду и Месси сделали по хет-трику в чемпионате Испании

Лидеры двух сильнейших команд чемпионата Испании - мадридского "Реала" и "Барселоны" - сделали по хет-трику в домашних матчах шестого тура чемпионата, состоявшихся 24 сентября.

Как пишет испанская Marca "Реал" со счетом 6:2 выиграл у "Райо Вальекано", в то время как "Барселона" разгромила мадридский "Атлетико" 5:0.

Счет в матче "Реал" - "Райо Вальекано" на 15-й секунде открыли гости, и забить ответный гол "Реал" сумел лишь в концовке первого тайма: Криштиану Роналду завершил точным ударом контратаку. Еще два гола Роналду забил с пенальти, также в "Реале" отличились Игуаин, Варане и Бензема. С 56-й минуты "Реал" играл вдесятером: за две желтых карточки при счете 3:1 был удален Ди Мария.

В матче "Барселона" - "Атлетико" Лионель Месси забил все три гола с игры. Он отличился на 26-й, 78-й и 91-й минутах. Также в составе "Барселоны" гол забил Давид Вилья, еще один мяч в ворота "Атлетико" отправил защитник этой команды Миранда.

После пяти проведенных матчей "Реал" занимает 4 место в турнирной таблице с 10 очками, "Барселона" с 11 очками пока на втором месте. Лидер турнирной таблицы севильский "Бетис" имеет 12 очков и игру в запасе. Матч шестого тура "Бетис" проведет 26 сентября против "Хетафе".

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки