23.09.2011 | Спорт

Футболиста "Баварии" заподозрили в поджоге собственного дома

Защитник мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Брено подозревается в поджоге собственного дома. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на окружного прокурора Томаса Штайнкрауса-Коха.

По словам прокурора, пожар в доме футболиста в ночь на 20 сентября, скорее всего, произошел не случайно. Брено предстоит допрос. В заявлении на сайте "Баварии" отмечается, что клуб удивлен ходом расследования, но не будет давать комментарии по этому поводу, поскольку не обладает полной информацией.

Дом Брено сгорел почти полностью, а убытки от пожара оцениваются в сумму от 500 тысяч до миллиона евро. Во время пожара жены футболиста Ренаты и трех его детей не было дома. Сам игрок из-за случившегося серьезно не пострадал, но отравился угарным газом и был на короткое время госпитализирован.

Брено перешел в "Баварию" из бразильского "Сан-Паулу" в 2008 году, но закрепиться в основном составе мюнхенского клуба пока не сумел. В настоящее время защитник восстанавливается после операции на травмированном колене, которую ему сделали в мае 2011 года.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки