21.09.2011 | Спорт

Роналдо спас фотографа от грузовика

Двукратный чемпион мира по футболу, бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо спас фотографа на одной из улиц Нью-Йорка. Об этом пишет бразильское издание Globo Esporte со ссылкой на газету O Dia.

Роналдо не дал папарацци, который пытался сделать снимок бывшего футболиста, попасть под грузовик. Инцидент произошел 19 сентября, но информация о нем появилась только днем позже. Фотографы подстерегали Роналдо на выходе из итальянского ресторана. Один из папарацци встал на середину улицы, пытаясь выбрать удобное место для снимка, но не заметил двигающийся на него грузовик. Роналдо подбежал к фотографу и оттащил его от опасного места.

Роналдо завершил карьеру футболиста в феврале 2011 года. В июне форвард провел прощальный матч за сборную Бразилии - с Румынией (1:0).

За свою карьеру Роналдо выступал в испанских "Барселоне" и "Реале", миланском "Интере" и других клубах. В составе сборной Бразилии форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата мира 2002 года и лучшим футболистом ЧМ-1998. Всего за национальную команду Роналдо провел 98 матчей и забил 62 гола.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки