11.09.2011 | Город

В Одессе откроется новый торгово-развлекательный центр «Сити Центр»

Новый торгово-развлекательный центр «Сити Центр» на проспекте Маршала Жукова, 2, готовится к скорому открытию. «Сити Центр» станет не только местом покупок самых необходимых и эксклюзивных товаров.

Но и, вполне возможно, украшением города. Торговый центр площадью 70 тысяч квадратных метров будет привлекать посетителей сотнями магазинов, огромным супермаркетом, кафетериями и самым большим в городе многозальным кинотеатром.

По словам Антон Шушарина, директора ТЦ «Сити Центр», «сейчас особое внимание уделяется фасаду здания, при этом учитывается специфика города, так как именно от фасада зависит, насколько удачно торговый центр впишется в образ Одессы». Отделочные работы внутри торгового центра будут выполнены в стиле Хай-тек: это прямые линии и формы, в отделке будет много стекла, пластика и металла. Система освещения будет подчеркивать основательность и масштабность здания. Широкие коридоры, зоны отдыха, фонтан – все предусмотрено для комфорта и удобства посетителей центра.

Иностранный инвестор – компания «Venford» – предъявляет высокие требования к строительству и качеству материалов. Примечательно, что в «Сити центре» будет смонтирована современная система вентиляции и кондиционирования, которая позволяет поддерживать постоянный нужный температурный режим, заданную влажность и ионизирует воздух.

«Сити-Центр» обещает стать настоящим открытием, правда, уже следующего года. Презентацию нового торгового центра обещают устроить в первом квартале 2012 года.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки