29.07.2011 | Курьез

В Швеции угнали машину вместе с 70-летней пассажиркой

В Швеции преступник угнал автомобиль "Сааб", в котором в момент совершения преступления находилась 70-летняя пассажирка. Об этом пишет местное издание газеты The Local.

Инцидент произошел на стоянке неподалеку от Векше на юге страны. Злоумышленник решился угнать машину, когда она была припаркована в зоне отдыха рядом с шоссе. 32-летняя Каролина Стен, которая управляла автомобилем, вышла из салона в компании своей матери, а путешествовавшая вместе с ними 70-летняя Бригитта (ее фамилия не называется) осталась в машине.

Выйдя из машины, мать и дочь отправились в туалет, а когда вернулись, "Сааба" уже не было на парковке. Женщины не могли понять, что произошло и начали волноваться за Бригитту. Другие автомобилисты, оказавшиеся в тот момент на стоянке, вызвали на место происшествия полицию.

Вскоре после этого Бригитта вернулась - она самостоятельно дошла до стоянки по шоссе. Пожилая женщина рассказала, что "Сааб" с ней в салоне угнали, как только Каролина и ее мать вышли из машины. По мнению пенсионерки, угонщик не заметил ее, а когда понял, что она в машине, не сумел ее выгнать.

Вместе с Бригиттой злоумышленник и его сообщница проехали всего несколько километров. После этого угонщик остановил машину и позволил пенсионерке выйти. Женщина не получила никаких травм во время поездки.

Пока полиции не удалось отыскать ни машину, ни преступников.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки