19.07.2011 | Культура

Чарли Шин подписал контракт на съемки в новом шоу

Американский актер Чарли Шин подписал контракт на съемки в новом комедийном сериале, который будет называться "Управление гневом" (Anger Management), сообщает Agence France-Presse.

Сериал будет отчасти основан на комедии 2003 года "Управление гневом" с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером в главных ролях. В фильме речь идет о мужчине, которого из-за излишней агрессивности отправляют на восстановительную программу, где учат управлять своими негативными эмоциями.

Примечательно, что самого Шина отправляли на подобную программу в связи с его нападением на свою бывшую жену, актрису Брук Мюллер. Возможно, именно поэтому Шин с иронией отметил, что ему будет "немного напряжно играть парня, имеющего серьезные проблемы с управлением гневом". Однако, по словам Шина, ему нравится концепция проекта и новое шоу "удовлетворит его амбиции и позволит развернуться его таланту".

Серия шоу, как отмечается в блоге Forbes, будет длиться по полчаса. Шин может рассчитывать на 10 эпизодов, а потом, если рейтинги будут хорошими, еще на 90. При этом актер будет обладать частью прав собственности на шоу и сможет влиять на его творческую составляющую.

"Управление гневом" будет продюсироваться компанией Debmar-Mercury, принадлежащей Lionsgate Entertainment. Продюсерам еще предстоит найти телеканал, по которому будет транслироваться шоу, притом поиск канала может стать проблемой из-за скандалов, в которых был замешан актер.

Дело в том, что в марте 2011 года Чарли Шин потерял роль в сериале "Два с половиной человека" после ссоры с продюсером шоу Чаком Лорри. С тех пор актер оставался без работы. Причиной увольнения Шина стало его поведение, из-за которого съемки сериала пришлось приостановить.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки