15.07.2011 | Транспорт

В ряд одесских маршрутов внесены изменения

В связи с проведением Одесского международного кинофестиваля (ОМФК) вносятся временные изменение в схемы движения городского общественного транспорта на ряде маршрутов.

Об этом сообщил муниципальный департамент транспорта, связи и организации дорожного движения. С 10.00 до 24.00 15-го (в день открытия) и 23 июля (в день закрытия ОМФК) работа городского автобусного маршрута общего пользования № 137 будет организована в прямом направлении от ул. Екатерининской по улицам Жуковского, Преображенской, Софиевской и далее по маршруту.

16 июля в связи с перекрытием улицы Приморской автобусы №№ 120, 144, 155, 190 будут следовать от моста «Пересыпь» по ул. Приморской, Военному спуску, улицам Гаваной, Ланжероновской, Екатерининской, Бунина, Ришельевской и далее по маршруту. От железнодорожного вокзала — по улицам Польской, Жуковского, Преображенской, Софиевской, спуску Маринеско и далее по маршруту;

Маршрут № 210: в прямом направлении — от ул. Пушкинской по улицам Жуковского, Преображенской, Софиевской, спуску Маринеско и далее по маршруту; в обратном направлении — от ул. Приморской по Военному спуску, улицам Гаваной, Ланжероновской, Екатерининской, Бунина, Ришельевской и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 10 будет организована до ул. Греческой.

Напомним: 15 июля начинается II Одесский международный кинофестиваль (ОМФК). Его открытие пройдет в Одесском национальном академическом театре оперы и балета. С 10.00 до 24.00 автомобильное движение на улице Ланжероновской (угол Театральной площади) будет перекрыто (такие же ограничения будут действовать 23 июля.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300