12.07.2011 | Спорт

Марадона попал в ДТП

Звезда мирового футбола и тренер дубайского футбольного клуба «Аль-Васл» Диего Марадона попал в автомобильную аварию в пригороде Эсейса столицы Аргентины Буэнос-Айреса.

С ушибом колена он был отправлен в больницу на обследование, передает РИА «Новости». ДТП произошло поздно вечером в понедельник на перекрестке в квартале Треболь недалеко от дома, где он проживает. Столкнулись внедорожник Honda, за рулем которого находился бывший главный тренер сборной Аргентины Марадона, и автобус транспортной компании Sol. Легкую травму получила также находившаяся в автомобиле его гражданская супруга Вероника Охеда. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали.

Директор госпиталя в Эсейсе Оскар Сико заявил журналистам, что состояние Марадоны и Охеды оценивается как «хорошее» и «их жизням ничто не угрожает». После обследования Марадона и его гражданская жена отправились домой. По сведениям местных СМИ, в момент аварии Марадона направлялся в больницу Лос-Аркос, где уже неделю в тяжелом состоянии находится его мать.

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки