07.07.2011 | Спорт

Владимир Кличко проведет следующий бой в Киеве

Владимир Кличко заявил, что свой следующий бой он намерен провести в Киеве в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом сообщает информационный центр "Украина 2012".

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация), WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная федерация бокса)сказал, что он намерен устроить на главной арене страны "настоящее боксерское шоу". Украинский боксер добавил, что он определится со своим следующим соперником в ближайшие недели.

Кличко-младший 2 июля победил в Гамбурге британца Дэвида Хэя и отобрал у него звание чемпиона мира WBA. После этого поединка менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что его клиент не намерен проводить повторный бой с Хэем, а может встретиться с победителем поединка между британцами Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Этот бой состоится 23 июля.

Сам Кличко в "расширенный список" своих возможных соперников включил Александра Поветкина, Дениса Бойцов, Чисору и Фьюри, а самым интересным вариантом назвал поединок с американцем Крисом Арреолой. Сообщалось, что этот бой может состояться в Нью-Йорке в Madison Square Garden.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки