06.07.2011 | Курьез

Жительница Нью-Джерси хочет стать самой толстой в мире женщиной

Жительница Нью-Джерси Донна Симпсон попала в Книгу рекордов Гиннесса, став самой толстой рожавшей женщиной. Чтобы ее дочь появилась на свет, кесарево сечение, сопряженное с высоким риском, проводили 30 врачей.

Об этом пишет MedDaily, ссылаясь на The Daily Mail. Спустя четыре года женщина набрала еще 76 килограммов. Ее цель – достичь веса в 457 килограммов и стать самой толстой в мире женщиной. В настоящее время она весит около 317 килограммов. Отмечается, что ребенок, в свою очередь, усиленно кормит мать, чтобы та смогла исполнить свою мечту.

Известно, что ежедневно женщина потребляет более 15 тыс. калорий. Притом, без посторонней помощи она не в состоянии даже приготовить и купить себе еду, передвигаясь на скутере. У нее высокое кровяное давление, болезнь сердца, диабет. А вот ее дочь, напротив, питается исключительно полезными продуктами и ведет активный образ жизни.

Добавим, что Симпсон в настоящее время находится в поиске нового кормильца. По ее словам, он обязательно должен быть хорош собой, стройный, и, по меньшей мере, на 10 лет моложе ее самой. Как отмечает женщина, предыдущий партнер был без ума от ее пышных форм, активно занимался фитнесом, однако полностью поддерживал ее стремление набрать вес.

Стоит отметить, что Донна Симпсон оплачивает еженедельные покупки с помощью денег, которые она зарабатывает своим сайтом. Там люди платят деньги, чтобы посмотреть на ее фотографии. В итоге ежегодно женщина зарабатывает 60 тыс. фунтов.

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки