06.07.2011 | Культура

«Доктор Хаус» стал новым лицом L'Oreal

Британский актер Хью Лори, который сыграл главную роль в американском телевизионном фильме «Доктор Хаус» стал новым лицом мужской косметической серии L'Oreal Paris - Men Expert.

Об этом сообщает The Daily Mail. Французский косметический гигант уже имеет контракты на рекламу своих товаров с двумя другими голливудскими звездами: Джерардом Батлером и Патриком Демпси.

По словам 51-летнего Лори, когда он впервые услышал предложение от всемирно известной фирмы, он подумал, что это ошибка. «Правда, позже я понял, что L'Oreal ищет не модель с красивым лицом, а человека с индивидуальностью, а так же мужчину, который не боится сказать, что пользуется косметикой», - отметил он.

Лори не стал раскрывать условия контракта с L'Oreal . Однако, звезда за каждый эпизод сериала «Доктор Хаус» получает по 250 тысяч фунтов стерлингов ($400 тысяч), что делает его самым высокооплачиваемым телевизионным актером в США.

В последние два года продажи косметических товаров для мужчин, в том числе крема для лица и краски для седеющих волос, значительно выросли в Великобритании и других странах Европы.

Источник — «Вести.Ru»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки