30.06.2011 | Спорт

Кличко назвал тренировку Хэя «аэробикой для беременных»

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко назвал тренировку британца Дэвида Хэя «аэробикой для беременных», пишет издание «Советский спорт». 2 июля Хэю предстоит бой с Владимиром Кличко (младшим братом Виталия).

29 июня оба боксера провели открытые тренировки. «То, что он показал, можно назвать «аэробика для беременных», - сказал Кличко-старший про Хэя. Виталий Кличко отметил, что всю тренировку британец «работал» в стойке левши, хотя все знают, что он - правша. «Боксер Хэй, может, и неплохой, но актер он никудышный», - добавил Кличко-старший.

Что касается тренировки Владимира Кличко, то он, как отмечает «Советский спорт», провел со своим тренером Эмануэлем Стюардом три полноценных раунда, а затем поблагодарил собравшихся зрителей и пригласил их на бой.

Поединок Кличко - Хэй пройдет 2 июля в Гамбурге. На кону будут стоять принадлежащие украинцу титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также принадлежащий Хэю титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки