30.06.2011 | Курьез

Над британской столицей пролетело НЛО

Жители Лондона накануне наблюдали в небе над городом загадочные летающие объекты и засняли их на телефон. На записи видно, как светлые диски различных размеров с огромной скоростью проносятся на большой высоте.

Некоторые из них на мгновения зависают, а затем продолжают движение, пишет Утро.ру со ссылкой на The Daily Telegraph.

Видео было снято на Грейт-Портланд Стрит, около здания BBC Radio. К тому времени, когда оператор прибыл на место, за полетом «инопланетян» уже наблюдали три человека. Один из них также снимал светящиеся объекты на мобильный. На ролике в Интернете видно, как в небе мелькают белые точки.

Затем очевидец снимает то, что происходит на улице. На противоположной стороне стояли несколько человек, которые также заметили «тарелки». Один, самый большой, яркий и медленный, объект в форме диска завис и несколько раз перевернулся. В это время за кадром слышны голоса: «НЛО».

Причем, по всей видимости, это уже не первое появление на людях загадочных аппаратов. Журналисты The Daily Mail предположили, что инопланетяне сознательно решили засветиться перед людьми. И место выбрали не случайно — они планировали, что их снимут сотрудники BBC, которые, правда, ничего не заметили. Между тем издание отметило, что в западной части Лондона расположено множество кинокомпаний, способных подделать такой видеосюжет.

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки