22.06.2011 | Курьез

Названо лучшее место для занятий сексом

Американская компания U.S. Sex Census — известный производитель презервативов — провела опрос с целью выяснить, какие места жители США считают идеальными для секса.

Как сообщают американские СМИ, в исследовании приняли участие 3 тыс. человек из 200 американских городов. В результате опроса выяснилось, что самым лучшим местом для секса американцы считают автомобиль. Занятиям любовью в машине отдают предпочтение почти половина респондентов — 48%.

На втором месте оказался секс в чужой постели (33%). Далее идет секс в лесу, за который проголосовали 27% опрошенных, затем интим на пляже или в море (23%). Замыкает рейтинг горячая ванна — там нравится заниматься сексом 22% опрошенных.

Участникам исследования также задавали вопрос "Где бы вы хотели заняться сексом, но еще не пробовали?". Большинство (33%) мужчин ответили, что хотели бы заняться любовью в самолете, а 26% женщин в качестве такого места назвали море или пляж.

Напомним, что ранее был опубликован рейтинг самых удобных для занятий сексом автомобилей. Первое место в нем занял микроавтобус VW Multivan, на втором оказался кроссовер Nissan Murano 2008 года, замыкал тройку Toyota Land Cruiser 200.

Источник — РБК

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки