30.05.2011 | Курьез

Лондонец попросил врачей вылечить его от сосисочной зависимости

Дэвид Хардинг из юго-восточного Лондона, 47-летний отец троих детей, вынужден был пройти консультацию по поводу необычной зависимости. У мужчины зависимость от сосисок, сообщает The Daily Mail.

Он заплатил почти 2000 фунтов в попытке избавиться от навязчивой привычки есть сосиски (в ежедневный рацион мужчины входят до 13 сосисок). Дабы решить проблему, он даже прибегал к услугам гипнотизера. Однако все это не помогло избавиться от непреодолимого желания в любой момент съесть сосиски.

По его словам, он не может представить себе жизнь без сосисок. Для него это, как наркотик для наркомана. Известно, что с пяти лет мужчина съедает минимум по одной сосиске в день. Причем, сосиски могут идти вместе с сэндвичами, основными блюдами или просто с гарниром.

В год у Дэвида Хардинга уходит до 700 фунтов на сосиски. Он даже купил себе морозильник, дабы хранить там их запасы. Дэвид понял, что у него зависимость, когда однажды жена не смогла подать ему на обед сосиски, и данный факт сильно выбил мужчину из колеи.

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки