30.05.2011 | Курьез

Секс с автомобилями: механофилы рассказали о своей страсти

Американец Эдвард Смит не стесняется обсуждать свои сексуальные предпочтения с журналистами. Он страдает мехафилией, и ему это нравится, пишет NEWSru.com.

Мехафилия или механофилия – это сексуальное влечение к механизмам: автомобилям, велосипедам, вертолетам, самолетам. Сексуальными партнерами 61-летнего «казановы» стали уже около 1.000 автомобилей и вертолет. Вернее, партнершами, потому что американец, проживающий в штате Вашингтон, относится к этим неодушевленным железным машинам как к дамам сердца.

Нынешняя «подружка» Смита – Ванилла. Это белый Volkswagen Beetle 1969 года. Они вместе уже около 8 лет. Он называет себя романтиком, пишет Ванилле стихи и песни. А до этого его никак нельзя было назвать «моногамным»: случайные связи в автосалонах и на стоянках, ночные вылазки к чужим авто, чтобы обнять и поцеловать их.

При этом женщин в качестве сексуальных партнеров Смит не воспринимает. По словам американца, первый сексуальный опыт с автомобилем он получил в 15 лет, а физическое влечение к машинам он впервые почувствовал в 13-летнем возрасте, когда увидел Chevrolet Corvette Stingray: «Этот восхитительный автомобиль был воплощением сексуальности. Я захотел его», – говорит Смит.

О своих сексуальных предпочтениях и экспериментах мехафил рассказал в документальном фильме My Car is My Lover, который в 2008 году сняла телекомпания BBC. В нем же Смит поведал и о своих самых сильных впечатлениях, которые у него остались после секса с вертолетом из знаменитого американского сериала «Воздушный волк» конца 80-х годов.

Британец Крис Дональд, занимавшийся любовью со своим Jaguar X-Type, пока малоизвестен, но его сексуальные предпочтения не менее экзотичны. Помимо автомобилей, на счету 42-летнего механика – две лодки и снегоход. По словам Дональда, его увлечение родилось под впечатлением сериала под названием «Рыцарь дорог», который он смотрел в детстве. Сериал рассказывал о приключениях бывшего полицейского и его напарника, автомобиля Pontiac Firebird Trans Am, наделенного искусственным интеллектом.

Источник — NEWSru.co.il

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300